623700, г. Екатеринбург, Режевской тракт 15км, СК Ресурс, тел (343)206-07-36

Навигация

открыть все | закрыть все

Панель управления

Счетчики

Яндекс цитирования
вы здесь: FormeX » Материалы за 15.07.2013

Запчасти для гидромоторов гидронасосов (V)160,250,УНА



Запчасти для гидромоторов гидронасосов (V)160,250,УНА

310.3.160.

Корпус 310.3.160.3902
Качающий узел в сборе 310.3.160…
Блок цилиндров 313.3.160.1920/ 310.4.160.07.00010
Поршень с шатуном 313.3.160.1900
Шип 313.3.160.1918
Распределитель(м/пр/лев) 310.3.160.3900(-01/-02)
Вал в сборе 310.3.160…
Вал (шлиц/шпонка) 313.3.160.1923(-01)
Втулка 3133.160.10.00001
Подшипник 7512А1
Подшипник 6У-27715АК
Крышка 313.3.160.1921/3133.160.10.00003
Крышка (м) 310.3.160.49.00003
Крышка (н) 310.3.160.3904
Крепеж 310.3.160…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14 DIN 6325
Болт М6-6g*18.109.40Х.019
Шпилька 2M16-6g*45.109.40х.019
Шайба 16 65Г 019
Гайка М16-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M22*1,5
Комплект уплотнений 310.3.160…
Втулка 313.3.160.1911
Пружина 313.3.160.1912
Пластина 313.3.160.1919
Сухарь 313.3.160.1913
Прокладка 313.3.160.1908
Прокладка 313.3.160.1908-01
Прокладка 313.3.160.1949
Прокладка 313.3.160.1949-01
Прокладка 313.3.160.1953
Прокладка 313.3.160.1953-01
Втулка 313.3.160.1956
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 472-150*4
Комплект РТИ 310.3.160…
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 120-126-36-2-2
Кольцо 140-150-58-2-2
Манжета 1.2-50*70-1/50-72-7 72NRB 902
Комплект заглушек 310.3.160…
Заглушка 310.3.160.3906
Заглушка 310.3.160.3907
Пробка 310.3.160.3905
Заглушка 310.2.112.309

303.3.160.

Корпус 313.3.160.1942 …
Качающий узел в сборе 303.3.160…
Блок цилиндров 313.3.160.1920/ 310.4.160.07.00010
Поршень с шатуном 313.3.160.1900
Шип 313.3.160.1918
Распределитель 303.3.160.2900
Вал в сборе 310.3.160…
Вал (шлиц/шпонка) 313.3.160.1923(-01)
Втулка 3133.160.10.00001
Подшипник 7512А1
Подшипник 6У-27715АК
Крышка 313.3.160.1921
Крепеж 303.3.160…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Болт М6-6g*18.109.40Х.019
Винт (огр.объема) 313.3.160.1937
Гайка М12 В 66 000
Шпилька 2M16-6g*45.109.40х.019
Шайба 16 65Г 019
Гайка М16-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M22*1,5
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.160…
Втулка 313.3.160.1911
Пружина 313.3.160.1912
Пластина 313.3.160.1919
Сухарь 313.3.160.1913
Прокладка 313.3.160.1908
Прокладка 313.3.160.1908-01
Прокладка 313.3.160.1949
Прокладка 313.3.160.1949-01
Прокладка 313.3.160.1953
Прокладка 313.3.160.1953-01
Втулка 313.3.160.1956
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 472-150*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.160…
Кольцо 007-010-19-2-2
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 048-052-25-2-2
Кольцо 140-150-58-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.3.160.1938(-01)
Манжета 1.2-50*70-1/50-72-7 72NRB 902
Комплект заглушек 303.3.160…
Заглушка 313.3.160.1939
Заглушка 313.3.160.1941
Пробка 310.3.160.3905
Заглушка 310.2.112.309
Заглушка 313.112.046

313.3.160.

Корпус 313.3.160.1942 …
Качающий узел в сборе 313.3.160…
Блок цилиндров 313.3.160.1920/ 310.4.160.07.00010
Поршень с шатуном 313.3.160.1900
Шип 313.3.160.1918
Распределитель(пр/лев) 313.3.160.1910(-01)
Вал в сборе 310.3.160…
Вал (шлиц/шпонка) 313.3.160.1923(-01)
Втулка 3133.160.10.00001
Подшипник 7512А1
Подшипник 6У-27715АК
Крышка 313.3.160.1921
Крепеж 303.3.160…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Винт М6-6g*18.109.40Х.019
Винт (огр.объема) 313.3.160.1937
Гайка М12 В 66 000
Шпилька 2M16-6g*45.109.40х.019
Шайба 16 65Г 019
Гайка М16-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M22*1,5
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.160…
Втулка 313.3.160.1911
Пружина 313.3.160.1912
Пластина 313.3.160.1919
Сухарь 313.3.160.1913
Прокладка 313.3.160.1908
Прокладка 313.3.160.1908-01
Прокладка 313.3.160.1949
Прокладка 313.3.160.1949-01
Прокладка 313.3.160.1953
Прокладка 313.3.160.1953-01
Втулка 313.3.160.1956
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 472-150*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.160…
Кольцо 007-010-19-2-2
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 048-052-25-2-2
Кольцо 140-150-58-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.3.160.1938(-01)
Манжета 1.2-50*70-1/50-72-7 72NRB 902
Комплект заглушек 303.3.160…
Заглушка 313.3.160.1939
Заглушка 313.3.160.1941
Пробка 310.3.160.3905
Заглушка 310.2.112.309
Заглушка 313.112.046

310.3.250

Корпус 310.3.250.9228
Качающий узел в сборе 310.3.250…
Блок цилиндров 310.4.250.14.00010
Поршень с шатуном 310.3.250.9220
Шип 310.3.250.9206
Распределитель(м/пр/лев) 310.3.250.9225(-01/-02)
Вал в сборе 310.3.250…
Вал (шлиц/шпонка) 310.3.250.9213(-01)
Втулка 310.3.250.9219
Подшипник 6-7516А1
Подшипник 6У-27719
Крышка 310.3.250.9234/310.3.250.67.00001
Крышка (м/н) 310.3.250.9226(9227)
Крепеж 310.3.250…
Штифт 8 m6 * 20 DIN 6325
Болт М6-6g*18.109.40Х.019
Шпилька 2M16-6g*45.109.40х.019
Шайба 16 65Г 019
Гайка М16-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M22*1,5
Пробка HN8-OR M14*1,5
Комплект уплотнений 310.3.250…
Втулка 310.3.250.9207
Пружина 310.3.250.9208
Пластина 310.3.250.9211
Прокладка(0,1мм) 310.3.250.9209
Прокладка(0,3мм) 310.3.250.9209-01
Прокладка(0,1мм) 310.3.250.9214
Прокладка(0,3мм) 310.3.250.9214-01
Прокладка(0,1мм) 310.3.250.9222
Прокладка(0,15мм) 310.3.250.9222-01
Втулка 310.3.250.9238
Кольцо упорное DIN 471 75*2,5
Кольцо упорное DIN 472-190*4
Комплект РТИ 310.3.250…
Кольцо 011-015-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 145-150-36-2-2
Кольцо 180-190-58-2-2
Манжета 1.2-55*80-1/55-75-7 72NRB 902

Еще запчасти для гидромоторов гидронасосов гидроагрегатов

 




Запчасти для гидромоторов гидронасосов (V)12,28,55,80,107



ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГИДРОМОТОРОВ ГИДРОНАСОСОВ ОБЪЕМОМ (V) 56

 ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГИДРОМОТОРОВ ГИДРОНАСОСОВ ОБЪЕМОМ (V)112

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГИДРОМОТОРОВ ГИДРОНАСОСОВ ГИДРОАГРЕГАТОВ ОБЪЕМОМ (V)160,250,УНА,416

Запчасти для гидромоторов гидронасосов (V)12,28,55,80,107

Запчасти для гидромоторов гидронасосов (V)12,28,55,80,107

210.12.

Корпус 210.12.001
Качающий узел 310.12…
Блок цилиндров 310.12.530
Поршень с шатуном 310.12.500
Шип 310.12.512
Распределитель (м/пр/лев) 310.12.510(-01/-02)
Вал в сборе 310.12…
Вал (шлиц/шпонка) 310.12.511(-01)
Втулка 310.12.521
Подшипник 6-305
Подшипник 6-466305
Крышка 310.12.513/310.12.66.00041(42)
Крышка (м/н) 210.12.002(003)
310.12.528(537)
Крепеж 310.12…
Штифт 3 m6 * 5  DIN 6325
Штифт 5 m6 * 10  DIN 6325
Винт В.М3-6g*10.109.40Х.019
Шпилька 2M8-6g*25.109.40х.019
Шайба 8 65Г 019
Гайка М8-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M22*1,5
Комплект уплотнений 310.12…
Прокладка 310.12.524
Прокладка 310.12.524-01
Прокладка 310.12.526
Прокладка 310.12.526-01
Втулка 310.12.514
Пружина 310.12.516
Пластина 310.12.517
Сухарь 310.12.515
Кольцо упорное AL 25
Кольцо упорное DIN 472-62*2
Кольцо 310.12.519
Кольцо 310.12.525
Комплект РТИ 310.12…
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 058-062-25-2-2
Кольцо 060-065-30-2-2
Манжета 1.2-25х42-1/25-40-7NRB902
Комплект заглушек 310.12…
Заглушка 310.12.532-01/SR1125 M22*1,5
Заглушка 310.12.532-02/SR1125 M27*2
Пробка 310.12.532/SR1007 M12*1,5
Заглушка 310.12.539

310.12.

Корпус 310.12.527
Качающий узел в сборе 310.12…
Блок цилиндров 310.12.530
Поршень с шатуном 310.12.500
Шип 310.12.512
Распределитель (м/пр/лев) 310.12.510(-01/-02)
Вал в сборе 310.12…
Вал (шлиц/шпонка) 310.12.511(-01)
Втулка 310.12.521
Подшипник 6-305
Подшипник 6-466305
Крышка 310.12.513/310.12.66.00041(42)
Крышка (м/н) 310.12.528(537)
Крепеж 310.12…
Штифт 3 m6 * 5  DIN 6325
Штифт 5 m6 * 10  DIN 6325
Болт В.М3-6g*10.109.40Х.0.19
Шпилька 2M8-6g*25.109.40х.019
Шайба 8 65Г 019
Гайка М8-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M22*1,5
Комплект уплотнений 310.12…
Прокладка 310.12.524
Прокладка 310.12.524-01
Прокладка 310.12.526
Прокладка 310.12.526-01
Втулка 310.12.514
Пружина 310.12.516
Пластина 310.12.517
Сухарь 310.12.515
Кольцо 310.12.519
Кольцо 310.12.525
Кольцо упорное AL 25
Кольцо упорное DIN 472-62*2
Комплект РТИ 310.12…
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 058-062-25-2-2
Кольцо 060-065-30-2-2
Манжета 1.2-25х42-1/25-40-7NRB902
Комплект заглушек 310.12…
Заглушка 310.12.532-01/SR1125 M22*1,5
Заглушка 310.12.532-02/SR1125 M27*2
Пробка 310.12.532/SR1007 M12*1,5
Заглушка 310.12.539

310.2.28.

Корпус 310.2.28.2124
Качающий узел в сборе 310.2.28…
Блок цилиндров 310.2.28.2130/310.2.28.2210
Поршень с шатуном 310.2.28.2110
Шип 310.2.28.2109
Распределитель (м/пр/лев) 310.2.28.2120(-01/-02)
Вал в сборе 310.2.28…
Вал (шпонка) 310.2.28.2108
Вал (шлиц, Z=16) 310.2.28.2132
Вал (шлиц, Z=15) 310.2.28.2137
Втулка 310.2.28.2118
Подшипник 6-307
Подшипник 6-466307
Крышка 310.2.28.2111/310.2.28.11.00031(32)
Крышка (м/н) 310.2.28.2125(2126)
310.2.28.2141(2142)
Крепеж 310.2.28…
Штифт 4 m6 * 6  DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14  DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Шпилька 2M8-6g*30.109.40х.019
Шайба 8 65Г 019
Гайка М8-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M27*2,0
Комплект уплотнений 310.2.28…
Прокладка 310.2.28.2122
Прокладка 310.2.28.2122-01
Прокладка 310.2.28.2123
Прокладка 310.2.28.2123-01
Втулка 310.2.28.2112
Пружина 310.2.28.2114
Пластина 310.2.28.2115
Сухарь 310.2.28.2113
Кольцо 310.2.28.2117
Кольцо упорное AL 35
Кольцо упорное DIN 472-80*2,5
Комплект РТИ 310.2.28…
Кольцо 024-029-030-2-2
Кольцо 075-080-25-2-2
Кольцо 075-081-36-2-2
Манжета 1.2-30*52-1/30-42-7NBR902
Комплект заглушек 310.2.28…
Заглушка SR1007 М33*2
Заглушка SR1125 М27*2
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка SR1079 25,0

303.2.28.

Корпус 313.2.28.2201
Качающий узел в сборе 303.2.28…
Блок цилиндров 310.2.28.2130/310.2.28.2210
Поршень с шатуном 310.2.28.2110
Шип 310.2.28.2109
Распределитель 303.2.28.2340
Вал в сборе 310.2.28…
Вал (шпонка) 310.2.28.2108
Вал (шлиц, Z=16) 310.2.28.2132
Вал (шлиц, Z=15) 310.2.28.2137
Втулка 310.2.28.2118
Подшипник 6-307
Подшипник 6-466307
Крышка 310.2.28.2111/310.2.28.11.00031(32)
Крепеж 303.2.28…
Штифт 4 m6 * 6  DIN 6325
Винт (огр.объема) М12*80-45H
Гайка М12 B 66 000
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт M8-6g*30.66.019
Винт M8-6g*55.66.020
Шпилька 2M8-6g*30.109.40х.019
Шайба 8 65Г 019
Гайка М8-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M27*2,0
Комплект уплотнений 303.2.28…
Прокладка 310.2.28.2122
Прокладка 310.2.28.2122-01
Прокладка 310.2.28.2123
Прокладка 310.2.28.2123-01
Втулка 310.2.28.2112
Пружина 310.2.28.2114
Пластина 310.2.28.2115
Сухарь 310.2.28.2113
Кольцо 310.2.28.2117
Кольцо упорное AL 35
Кольцо упорное DIN 472-80*2,5
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.2.28…
Кольцо 006-009-19-2-2
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 030-034-25-2-2
Кольцо 075-081-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.2.28.2215(-01)
Манжета 1.2-30*52-1/30-42-7NBR902
Комплект заглушек 303.2.28…
Заглушка 313.2.28.2217
Заглушка 313.2.28.2216
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка SR1079 25,0

313.2.28.

Корпус 313.2.28.2202(2203)
Качающий узел в сборе 313.2.28…
Блок цилиндров 310.2.28.2130/310.2.28.2210
Поршень с шатуном 310.2.28.2110
Шип 310.2.28.2109
Распределитель (пр/лев) 313.2.28.2210(-01)
Вал в сборе 310.2.28…
Вал (шпонка) 310.2.28.2108
Вал (шлиц, Z=16) 310.2.28.2132
Вал (шлиц, Z=15) 310.2.28.2137
Втулка 310.2.28.2118
Подшипник 6-307
Подшипник 6-466307
Крышка 310.2.28.2111/310.2.28.11.00031(32)
Крепеж 303.2.28…
Штифт 4 m6 * 6  DIN 6325
Винт (огр.обема) М12*80-45H
Гайка М12 B 66 000
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт M8-6g*30.66.019
Винт M8-6g*55.66.020
Шпилька 2M8-6g*30.109.40х.019
Шайба 8 65Г 019
Гайка М8-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M27*2,0
Комплект уплотнений 303.2.28…
Прокладка 310.2.28.2122
Прокладка 310.2.28.2122-01
Прокладка 310.2.28.2123
Прокладка 310.2.28.2123-01
Втулка 310.2.28.2112
Пружина 310.2.28.2114
Пластина 310.2.28.2115
Сухарь 310.2.28.2113
Кольцо 310.2.28.2117
Кольцо упорное AL 35
Кольцо упорное DIN 472-80*2,5
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.2.28…
Кольцо 006-009-19-2-2
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 030-034-25-2-2
Кольцо 075-081-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.2.28.2215(-01)
Манжета 1.2-30*52-1/30-42-7NBR902
Комплект заглушек 303.2.28…
Заглушка 313.2.28.2217
Заглушка 313.2.28.2216
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка SR1079 25,0

Далее запчасти для гидромоторов гидронасосов

 




Запчасти для гидромоторов гидронасосов объемом (V)112



СХЕМА СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ ГИДРОМОТОРОВ ГИДРОНАСОСОВ

 

Запчасти для гидромоторов гидронасосов объемом (V)112
310.112

 

Корпус 310.2.112.304
Качающий узел в сборе 310.3.112…
Блок цилиндров 310.2.112.350/310.4.112.1090
Поршень с шатуном 310.2.112.360
Шип 310.2.112.326
Распределитель(м/пр/лев) 310.4.112.1060(-01/-02)
Вал в сборе 310.112…/310.2.112…
Вал(шлиц/шпонка) 310.112.086(087)
Вал(шлиц) 310.2.112.303
Втулка 310.2.112.346/3102.112.46.00026
Подшипник 6-311
Подшипник 6-466311Л
Крышка 310.2.112.345/310.2.112.46.00001
Крышка (м/пр/лев) 310.2.112.305(323/324)
Крепеж 310.3.112…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14 DIN 6325
Болт ISO 4017-М5*16-10.9
Шпилька 2M12-6g*40.109.40х.019
Шайба 12 65Г 019
Гайка М12-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.2.112…
Втулка 310.2.112.334
Пружина 310.2.112.332
Пластина 310.2.112.344
Сухарь 310.2.112.336
Прокладка 310.2.112.335
Прокладка 310.2.112.335-01
Втулка 310.3.112.728
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 471-55*2
Кольцо упорное DIN 472-140*4
Комплект РТИ 310.2.112…
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 115-121-36-2-2
Кольцо 120-126-36-2-2
Манжета 1.2-50х70-1
Комплект заглушек 310.3.112…
Заглушка 310.2.112.347
Заглушка 310.2.112.348
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.112.047/310.2.112.309

310.3.112

Корпус 310.4.112.1051
Качающий узел в сборе 310.3.112…
Блок цилиндров 310.2.112.350/310.4.112.1090
Поршень с шатуном 310.2.112.360
Шип 310.2.112.326
Распределитель(м/пр/лев) 310.4.112.1060(-01/-02)
Вал в сборе 310.3.112…
Вал (шлиц/шпонка) 310.3.112.703-01(725)
Втулка 3105.112.28.00004
Подшипник 7511А1
Подшипник 6-27714А1
Крышка 310.3.112.704/3105.112.28.00002/ 4030.107.30.07004
Крышка (м/пр/лев) 310.2.112.305(323/324)
Крепеж 310.3.112…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14 DIN 6325
Болт ISO 4017-М5*16-10.9
Шпилька 2M12-6g*40.109.40х.019
Шайба 12 65Г 019
Гайка М12-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.112…
Втулка 310.2.112.334
Пружина 310.2.112.332
Пластина 310.2.112.344
Сухарь 310.2.112.336
Прокладка 310.2.112.335
Прокладка 310.2.112.335-01
Прокладка 310.3.112.706
Прокладка 310.3.112.706-01
Прокладка 310.3.112.726
Прокладка 310.3.112.726-01
Прокладка 310.3.112.727
Прокладка 310.3.112.727-01
Кольцо 310.3.112.713
Кольцо 310.3.112.724
Втулка 310.3.112.728
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 471-55*2
Кольцо упорное DIN 472-140*4
Комплект РТИ 310.3.112…
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 115-121-36-2-2
Кольцо 130-140-58-2-2
Манжета 1.2-50х70-1/50-72-7 72NRB 902
Комплект заглушек 310.3.112…
Заглушка 310.2.112.347
Заглушка 310.2.112.348
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.112.047/310.2.112.309

303.112

Корпус 303.1.112.151
Качающий узел в сборе 303.3.112…
Блок цилиндров 310.2.112.350/310.4.112.1090
Поршень с шатуном 310.2.112.360
Шип 310.2.112.326
Распределитель 303.1.112.180
Вал в сборе 310.3.112…
Вал(шлиц/шпонка) 310.112.086(087)
Вал(шлиц) 310.2.112.303
Втулка 310.2.112.346/3102.112.46.00026
Подшипник 6-311
Подшипник 6-466311Л
Крышка 310.2.112.345/310.2.112.46.00001
Крепеж 310.3.112…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М5*16-10.9
Шпилька 2M12-6g*40.109.40х.019
Шайба 12 65Г 019
Гайка М12-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.2.112…
Втулка 310.2.112.334
Пружина 310.2.112.332
Пластина 310.2.112.344
Сухарь 310.2.112.336
Прокладка 310.2.112.335
Прокладка 310.2.112.335-01
Втулка 310.3.112.728
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 471-55*2
Кольцо упорное DIN 472-140*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.1.112…
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 120-126-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 303.1.112.124(-01)
Манжета 1.2-50х70-1
Комплект заглушек 303.3.112…
Заглушка 303.1.112.145
Заглушка 313.112.007
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.112.047/310.2.112.309
Заглушка 313.112.046

303.3.112

Корпус 303.3.112.1151
Качающий узел в сборе 303.3.112…
Блок цилиндров 310.2.112.350/310.4.112.1090
Поршень с шатуном 310.2.112.360
Шип 310.2.112.326
Распределитель 303.1.112.180
Вал в сборе 310.3.112…
Вал (шлиц/шпонка) 310.3.112.703-01(725)
Втулка 3105.112.28.00004
Подшипник 7511А1
Подшипник 6-27714А1
Крышка 310.3.112.704/3105.112.28.00002/ 4030.107.30.07004
Крепеж 303.3.112…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М5*16-10.9
Винт (огр.объема) M12*80-45H
Гайка M12 B 66 000
Шпилька 2M12-6g*40.109.40х.019
Шайба 12 65Г 019
Гайка М12-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.112…
Втулка 310.2.112.334
Пружина 310.2.112.332
Пластина 310.2.112.344
Сухарь 310.2.112.336
Прокладка 310.2.112.335
Прокладка 310.2.112.335-01
Прокладка 310.3.112.706
Прокладка 310.3.112.706-01
Прокладка 310.3.112.726
Прокладка 310.3.112.726-01
Прокладка 310.3.112.727
Прокладка 310.3.112.727-01
Кольцо 310.3.112.713
Кольцо 310.3.112.724
Втулка 310.3.112.728
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 471-55*2
Кольцо упорное DIN 472-140*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.112…
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 130-140-58-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 303.1.112.124(-01)
Манжета 1.2-50х70-1/50-72-7 72NRB 902
Комплект заглушек 303.3.112…
Заглушка 303.1.112.145
Заглушка 313.112.007
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.112.047/310.2.112.309
Заглушка 313.112.046

313.112

Корпус 303.112.151
Качающий узел в сборе 313.112…
Блок цилиндров 310.2.112.350/310.4.112.1090
Поршень с шатуном 310.2.112.360
Шип 310.2.112.326
Распределитель(пр/лев) 313.112.030(-01)
Вал в сборе 310.112…/310.2.112…
Вал(шлиц/шпонка) 310.112.086(087)
Вал(шлиц) 310.2.112.303
Втулка 310.2.112.346/3102.112.46.00026
Подшипник 6-311
Подшипник 6-466311Л
Крышка 310.2.112.345/310.2.112.46.00001
Крепеж 310.3.112…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М5*16-10.9
Шпилька 2M12-6g*40.109.40х.019
Шайба 12 65Г 019
Гайка М12-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.2.112…
Втулка 310.2.112.334
Пружина 310.2.112.332
Пластина 310.2.112.344
Сухарь 310.2.112.336
Прокладка 310.2.112.335
Прокладка 310.2.112.335-01
Втулка 310.3.112.728
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 471-55*2
Кольцо упорное DIN 472-140*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.1.112…
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 120-126-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 303.1.112.124(-01)
Манжета 1.2-50х70-1
Комплект заглушек 303.3.112…
Заглушка 303.1.112.145
Заглушка 313.112.007
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.112.047/310.2.112.309
Заглушка 313.112.046

Далее запчасти для гидромоторов гидронасосов






Календарь

«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31