623700, г. Екатеринбург, Режевской тракт 15км, СК Ресурс, тел (343)206-07-36

Навигация

открыть все | закрыть все

Панель управления

Счетчики

Яндекс цитирования
вы здесь: FormeX » Материалы за 15.07.2013

Запчасти для гидромоторов гидронасосов объемом (V) 56



СХЕМА СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ ГИДРОМОТОРОВ ГИДРОНАСОСОВ

Запчасти для гидромоторов гидронасосов объемом (V) 56

 

310.56.

Корпус 310.2.56.205
Качающий узел в сборе 310.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель (м/пр/лев) 310.4.56.270(-01/-02)
Вал в сборе 310.56…/310.2.56...
Вал(шлиц/шпонка) 310.56.031(032)
Вал(шлиц) 310.2.56.204
Втулка 310.2.56.40.00024
Подшипник 6-309
Подшипник 6-466309
Крышка 310.2.56.236/310.2.56.40.00001
Крышка(м/пр/лев) 310.2.56.206(214/215)
Крепеж 310.2.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.2.56…
Прокладка 310.2.56.223
Прокладка 310.2.56.223-01
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-100*4
Комплект РТИ 310.2.56…
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 092-098-36-2-2
Кольцо 100-105-30-2-2
Манжета 1.2-40х60-1
Комплект заглушек 310.3.56…
Заглушка 310.2.56.237
Заглушка 310.2.56.238
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.3.56.824/310.2.56.211

310.3.56....

Качающий узел в сборе 310.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель (м/пр/лев) 310.4.56.270(-01/-02)
Вал в сборе 310.3.56…
Вал(шлиц) 310.3.56.804-01
Втулка 310.3.56.817/310.5.56.26.00004
Подшипник 6У-27711А1
Подшипник 2007109АК
Крышка 310.3.56.803/310.5.56.26.00002/ 313.4.55.03.05002
Крышка (м/пр/лев) 310.2.56.206(214/215)
Крепеж 310.2.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.56…
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Прокладка (0,1мм) 310.2.56.223
Прокладка (0,3мм) 310.2.56.223-01
Прокладка 310.3.56.808
Прокладка 310.3.56.808-01
Прокладка 310.3.56.827
Прокладка 310.3.56.827-01
Прокладка 310.3.56.828
Прокладка 310.3.56.828-01
Втулка H=8,2 мм 310.3.56.826
Кольцо 310.3.56.815
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-115*4
Комплект РТИ 310.3.56…
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 092-098-36-2-2
Кольцо 109-115-36-2-2
Манжета 1.2-40х60-1/40-62-6NRB 902
Комплект заглушек 310.3.56…
Заглушка 310.2.56.237
Заглушка 310.2.56.238
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.3.56.824/310.2.56.211

303.3.56.

Корпус 303.3.56.607
Качающий узел в сборе 303.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель  303.1.56.610
Вал в сборе 310.3.56…
Вал(шлиц) 310.3.56.804-01
Втулка 310.3.56.817/310.5.56.26.00004
Подшипник 6У-27711А1
Подшипник 2007109АК
Крышка 310.3.56.803/310.5.56.26.00002/ 313.4.55.03.05002
Крепеж 303.3.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт ISO 1207-M6*8-4.8
Винт M8-6g*40.66.019
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.56…
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Прокладка (0,1мм) 310.2.56.223
Прокладка (0,3мм) 310.2.56.223-01
Прокладка 310.3.56.808
Прокладка 310.3.56.808-01
Прокладка 310.3.56.827
Прокладка 310.3.56.827-01
Прокладка 310.3.56.828
Прокладка 310.3.56.828-01
Втулка H=8,2 мм 310.3.56.826
Кольцо 310.3.56.815
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-115*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.56…
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 109-115-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.56.409(-01)
Манжета 1.2-40х60-1/40-62-6NRB 902
Комплект заглушек 303.3.56…
Заглушка 313.56.412
Заглушка 313.56.411
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка 310.3.56.824/310.2.56.211

313.56.

Корпус 313.56.408
Качающий узел в сборе 303.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель (пр/лев) 313.56.400(-01)
Вал в сборе 310.56…/310.2.56...
Вал(шлиц/шпонка) 310.56.031(032)
Вал(шлиц) 310.2.56.204
Втулка 310.2.56.40.00024
Подшипник 6-309
Подшипник 6-466309
Крышка 310.2.56.236/310.2.56.40.00001
Крепеж 303.3.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт M8-6g*40.66.019
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.56…
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Прокладка (0,1мм) 310.2.56.223
Прокладка (0,3мм) 310.2.56.223-01
Прокладка 310.3.56.808
Прокладка 310.3.56.808-01
Прокладка 310.3.56.827
Прокладка 310.3.56.827-01
Прокладка 310.3.56.828
Прокладка 310.3.56.828-01
Кольцо 310.3.56.815
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-115*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.1.56…
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 100-105-30-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.56.409(-01)
Манжета 1.2-40х60-1
Комплект заглушек 303.3.56…
Заглушка 313.56.412
Заглушка 313.56.411
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка 310.3.56.824/310.2.56.211

313.3.56

Корпус 303.3.56.607…
Качающий узел в сборе 313.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель (пр/лев) 313.56.400(-01)
Вал в сборе 310.3.56…
Вал(шлиц) 310.3.56.804-01
Втулка 310.3.56.817/310.5.56.26.00004
Подшипник 6У-27711А1
Подшипник 2007109АК
Крышка 310.3.56.803/310.5.56.26.00002/ 313.4.55.03.05002
Крепеж 303.3.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт M8-6g*40.66.019
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.56…
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Прокладка (0,1мм) 310.2.56.223
Прокладка (0,3мм) 310.2.56.223-01
Прокладка 310.3.56.808
Прокладка 310.3.56.808-01
Прокладка 310.3.56.827
Прокладка 310.3.56.827-01
Прокладка 310.3.56.828
Прокладка 310.3.56.828-01
Втулка H=8,2 мм 310.3.56.826
Кольцо 310.3.56.815
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-115*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.56…
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 109-115-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.56.409(-01)
Манжета 1.2-40х60-1/40-62-6NRB 902
Комплект заглушек 303.3.56…
Заглушка 313.56.412
Заглушка 313.56.411
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка 310.3.56.824/310.2.56.211

Далее запчасти  для гидромоторов гидронасосов





Календарь

«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31