623700, г. Екатеринбург, Режевской тракт 15км, СК Ресурс, тел (343)206-07-36

Навигация

открыть все | закрыть все

Панель управления

Счетчики

Яндекс цитирования
вы здесь: FormeX » Материалы за Июль 2013 года

Запчасти для гидромоторов гидронасосов объемом (V)112



СХЕМА СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ ГИДРОМОТОРОВ ГИДРОНАСОСОВ

 

Запчасти для гидромоторов гидронасосов объемом (V)112
310.112

 

Корпус 310.2.112.304
Качающий узел в сборе 310.3.112…
Блок цилиндров 310.2.112.350/310.4.112.1090
Поршень с шатуном 310.2.112.360
Шип 310.2.112.326
Распределитель(м/пр/лев) 310.4.112.1060(-01/-02)
Вал в сборе 310.112…/310.2.112…
Вал(шлиц/шпонка) 310.112.086(087)
Вал(шлиц) 310.2.112.303
Втулка 310.2.112.346/3102.112.46.00026
Подшипник 6-311
Подшипник 6-466311Л
Крышка 310.2.112.345/310.2.112.46.00001
Крышка (м/пр/лев) 310.2.112.305(323/324)
Крепеж 310.3.112…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14 DIN 6325
Болт ISO 4017-М5*16-10.9
Шпилька 2M12-6g*40.109.40х.019
Шайба 12 65Г 019
Гайка М12-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.2.112…
Втулка 310.2.112.334
Пружина 310.2.112.332
Пластина 310.2.112.344
Сухарь 310.2.112.336
Прокладка 310.2.112.335
Прокладка 310.2.112.335-01
Втулка 310.3.112.728
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 471-55*2
Кольцо упорное DIN 472-140*4
Комплект РТИ 310.2.112…
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 115-121-36-2-2
Кольцо 120-126-36-2-2
Манжета 1.2-50х70-1
Комплект заглушек 310.3.112…
Заглушка 310.2.112.347
Заглушка 310.2.112.348
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.112.047/310.2.112.309

310.3.112

Корпус 310.4.112.1051
Качающий узел в сборе 310.3.112…
Блок цилиндров 310.2.112.350/310.4.112.1090
Поршень с шатуном 310.2.112.360
Шип 310.2.112.326
Распределитель(м/пр/лев) 310.4.112.1060(-01/-02)
Вал в сборе 310.3.112…
Вал (шлиц/шпонка) 310.3.112.703-01(725)
Втулка 3105.112.28.00004
Подшипник 7511А1
Подшипник 6-27714А1
Крышка 310.3.112.704/3105.112.28.00002/ 4030.107.30.07004
Крышка (м/пр/лев) 310.2.112.305(323/324)
Крепеж 310.3.112…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14 DIN 6325
Болт ISO 4017-М5*16-10.9
Шпилька 2M12-6g*40.109.40х.019
Шайба 12 65Г 019
Гайка М12-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.112…
Втулка 310.2.112.334
Пружина 310.2.112.332
Пластина 310.2.112.344
Сухарь 310.2.112.336
Прокладка 310.2.112.335
Прокладка 310.2.112.335-01
Прокладка 310.3.112.706
Прокладка 310.3.112.706-01
Прокладка 310.3.112.726
Прокладка 310.3.112.726-01
Прокладка 310.3.112.727
Прокладка 310.3.112.727-01
Кольцо 310.3.112.713
Кольцо 310.3.112.724
Втулка 310.3.112.728
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 471-55*2
Кольцо упорное DIN 472-140*4
Комплект РТИ 310.3.112…
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 115-121-36-2-2
Кольцо 130-140-58-2-2
Манжета 1.2-50х70-1/50-72-7 72NRB 902
Комплект заглушек 310.3.112…
Заглушка 310.2.112.347
Заглушка 310.2.112.348
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.112.047/310.2.112.309

303.112

Корпус 303.1.112.151
Качающий узел в сборе 303.3.112…
Блок цилиндров 310.2.112.350/310.4.112.1090
Поршень с шатуном 310.2.112.360
Шип 310.2.112.326
Распределитель 303.1.112.180
Вал в сборе 310.3.112…
Вал(шлиц/шпонка) 310.112.086(087)
Вал(шлиц) 310.2.112.303
Втулка 310.2.112.346/3102.112.46.00026
Подшипник 6-311
Подшипник 6-466311Л
Крышка 310.2.112.345/310.2.112.46.00001
Крепеж 310.3.112…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М5*16-10.9
Шпилька 2M12-6g*40.109.40х.019
Шайба 12 65Г 019
Гайка М12-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.2.112…
Втулка 310.2.112.334
Пружина 310.2.112.332
Пластина 310.2.112.344
Сухарь 310.2.112.336
Прокладка 310.2.112.335
Прокладка 310.2.112.335-01
Втулка 310.3.112.728
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 471-55*2
Кольцо упорное DIN 472-140*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.1.112…
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 120-126-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 303.1.112.124(-01)
Манжета 1.2-50х70-1
Комплект заглушек 303.3.112…
Заглушка 303.1.112.145
Заглушка 313.112.007
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.112.047/310.2.112.309
Заглушка 313.112.046

303.3.112

Корпус 303.3.112.1151
Качающий узел в сборе 303.3.112…
Блок цилиндров 310.2.112.350/310.4.112.1090
Поршень с шатуном 310.2.112.360
Шип 310.2.112.326
Распределитель 303.1.112.180
Вал в сборе 310.3.112…
Вал (шлиц/шпонка) 310.3.112.703-01(725)
Втулка 3105.112.28.00004
Подшипник 7511А1
Подшипник 6-27714А1
Крышка 310.3.112.704/3105.112.28.00002/ 4030.107.30.07004
Крепеж 303.3.112…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М5*16-10.9
Винт (огр.объема) M12*80-45H
Гайка M12 B 66 000
Шпилька 2M12-6g*40.109.40х.019
Шайба 12 65Г 019
Гайка М12-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.112…
Втулка 310.2.112.334
Пружина 310.2.112.332
Пластина 310.2.112.344
Сухарь 310.2.112.336
Прокладка 310.2.112.335
Прокладка 310.2.112.335-01
Прокладка 310.3.112.706
Прокладка 310.3.112.706-01
Прокладка 310.3.112.726
Прокладка 310.3.112.726-01
Прокладка 310.3.112.727
Прокладка 310.3.112.727-01
Кольцо 310.3.112.713
Кольцо 310.3.112.724
Втулка 310.3.112.728
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 471-55*2
Кольцо упорное DIN 472-140*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.112…
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 130-140-58-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 303.1.112.124(-01)
Манжета 1.2-50х70-1/50-72-7 72NRB 902
Комплект заглушек 303.3.112…
Заглушка 303.1.112.145
Заглушка 313.112.007
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.112.047/310.2.112.309
Заглушка 313.112.046

313.112

Корпус 303.112.151
Качающий узел в сборе 313.112…
Блок цилиндров 310.2.112.350/310.4.112.1090
Поршень с шатуном 310.2.112.360
Шип 310.2.112.326
Распределитель(пр/лев) 313.112.030(-01)
Вал в сборе 310.112…/310.2.112…
Вал(шлиц/шпонка) 310.112.086(087)
Вал(шлиц) 310.2.112.303
Втулка 310.2.112.346/3102.112.46.00026
Подшипник 6-311
Подшипник 6-466311Л
Крышка 310.2.112.345/310.2.112.46.00001
Крепеж 310.3.112…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М5*16-10.9
Шпилька 2M12-6g*40.109.40х.019
Шайба 12 65Г 019
Гайка М12-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.2.112…
Втулка 310.2.112.334
Пружина 310.2.112.332
Пластина 310.2.112.344
Сухарь 310.2.112.336
Прокладка 310.2.112.335
Прокладка 310.2.112.335-01
Втулка 310.3.112.728
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 471-55*2
Кольцо упорное DIN 472-140*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.1.112…
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 120-126-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 303.1.112.124(-01)
Манжета 1.2-50х70-1
Комплект заглушек 303.3.112…
Заглушка 303.1.112.145
Заглушка 313.112.007
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.112.047/310.2.112.309
Заглушка 313.112.046

Далее запчасти для гидромоторов гидронасосов





Запчасти для гидромоторов гидронасосов объемом (V) 56



СХЕМА СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ ГИДРОМОТОРОВ ГИДРОНАСОСОВ

Запчасти для гидромоторов гидронасосов объемом (V) 56

 

310.56.

Корпус 310.2.56.205
Качающий узел в сборе 310.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель (м/пр/лев) 310.4.56.270(-01/-02)
Вал в сборе 310.56…/310.2.56...
Вал(шлиц/шпонка) 310.56.031(032)
Вал(шлиц) 310.2.56.204
Втулка 310.2.56.40.00024
Подшипник 6-309
Подшипник 6-466309
Крышка 310.2.56.236/310.2.56.40.00001
Крышка(м/пр/лев) 310.2.56.206(214/215)
Крепеж 310.2.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.2.56…
Прокладка 310.2.56.223
Прокладка 310.2.56.223-01
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-100*4
Комплект РТИ 310.2.56…
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 092-098-36-2-2
Кольцо 100-105-30-2-2
Манжета 1.2-40х60-1
Комплект заглушек 310.3.56…
Заглушка 310.2.56.237
Заглушка 310.2.56.238
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.3.56.824/310.2.56.211

310.3.56....

Качающий узел в сборе 310.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель (м/пр/лев) 310.4.56.270(-01/-02)
Вал в сборе 310.3.56…
Вал(шлиц) 310.3.56.804-01
Втулка 310.3.56.817/310.5.56.26.00004
Подшипник 6У-27711А1
Подшипник 2007109АК
Крышка 310.3.56.803/310.5.56.26.00002/ 313.4.55.03.05002
Крышка (м/пр/лев) 310.2.56.206(214/215)
Крепеж 310.2.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.56…
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Прокладка (0,1мм) 310.2.56.223
Прокладка (0,3мм) 310.2.56.223-01
Прокладка 310.3.56.808
Прокладка 310.3.56.808-01
Прокладка 310.3.56.827
Прокладка 310.3.56.827-01
Прокладка 310.3.56.828
Прокладка 310.3.56.828-01
Втулка H=8,2 мм 310.3.56.826
Кольцо 310.3.56.815
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-115*4
Комплект РТИ 310.3.56…
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 092-098-36-2-2
Кольцо 109-115-36-2-2
Манжета 1.2-40х60-1/40-62-6NRB 902
Комплект заглушек 310.3.56…
Заглушка 310.2.56.237
Заглушка 310.2.56.238
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.3.56.824/310.2.56.211

303.3.56.

Корпус 303.3.56.607
Качающий узел в сборе 303.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель  303.1.56.610
Вал в сборе 310.3.56…
Вал(шлиц) 310.3.56.804-01
Втулка 310.3.56.817/310.5.56.26.00004
Подшипник 6У-27711А1
Подшипник 2007109АК
Крышка 310.3.56.803/310.5.56.26.00002/ 313.4.55.03.05002
Крепеж 303.3.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт ISO 1207-M6*8-4.8
Винт M8-6g*40.66.019
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.56…
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Прокладка (0,1мм) 310.2.56.223
Прокладка (0,3мм) 310.2.56.223-01
Прокладка 310.3.56.808
Прокладка 310.3.56.808-01
Прокладка 310.3.56.827
Прокладка 310.3.56.827-01
Прокладка 310.3.56.828
Прокладка 310.3.56.828-01
Втулка H=8,2 мм 310.3.56.826
Кольцо 310.3.56.815
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-115*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.56…
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 109-115-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.56.409(-01)
Манжета 1.2-40х60-1/40-62-6NRB 902
Комплект заглушек 303.3.56…
Заглушка 313.56.412
Заглушка 313.56.411
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка 310.3.56.824/310.2.56.211

313.56.

Корпус 313.56.408
Качающий узел в сборе 303.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель (пр/лев) 313.56.400(-01)
Вал в сборе 310.56…/310.2.56...
Вал(шлиц/шпонка) 310.56.031(032)
Вал(шлиц) 310.2.56.204
Втулка 310.2.56.40.00024
Подшипник 6-309
Подшипник 6-466309
Крышка 310.2.56.236/310.2.56.40.00001
Крепеж 303.3.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт M8-6g*40.66.019
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.56…
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Прокладка (0,1мм) 310.2.56.223
Прокладка (0,3мм) 310.2.56.223-01
Прокладка 310.3.56.808
Прокладка 310.3.56.808-01
Прокладка 310.3.56.827
Прокладка 310.3.56.827-01
Прокладка 310.3.56.828
Прокладка 310.3.56.828-01
Кольцо 310.3.56.815
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-115*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.1.56…
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 100-105-30-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.56.409(-01)
Манжета 1.2-40х60-1
Комплект заглушек 303.3.56…
Заглушка 313.56.412
Заглушка 313.56.411
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка 310.3.56.824/310.2.56.211

313.3.56

Корпус 303.3.56.607…
Качающий узел в сборе 313.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель (пр/лев) 313.56.400(-01)
Вал в сборе 310.3.56…
Вал(шлиц) 310.3.56.804-01
Втулка 310.3.56.817/310.5.56.26.00004
Подшипник 6У-27711А1
Подшипник 2007109АК
Крышка 310.3.56.803/310.5.56.26.00002/ 313.4.55.03.05002
Крепеж 303.3.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт M8-6g*40.66.019
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.56…
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Прокладка (0,1мм) 310.2.56.223
Прокладка (0,3мм) 310.2.56.223-01
Прокладка 310.3.56.808
Прокладка 310.3.56.808-01
Прокладка 310.3.56.827
Прокладка 310.3.56.827-01
Прокладка 310.3.56.828
Прокладка 310.3.56.828-01
Втулка H=8,2 мм 310.3.56.826
Кольцо 310.3.56.815
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-115*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.56…
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 109-115-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.56.409(-01)
Манжета 1.2-40х60-1/40-62-6NRB 902
Комплект заглушек 303.3.56…
Заглушка 313.56.412
Заглушка 313.56.411
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка 310.3.56.824/310.2.56.211

Далее запчасти  для гидромоторов гидронасосов





Календарь

«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31