623700, г. Екатеринбург, Режевской тракт 15км, СК Ресурс, тел (343)206-07-36

Навигация

открыть все | закрыть все

Панель управления

Счетчики

Яндекс цитирования

Запчасти для гидромоторов гидронасосов (V)12,28,55,80,107



ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГИДРОМОТОРОВ ГИДРОНАСОСОВ ОБЪЕМОМ (V) 56

 ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГИДРОМОТОРОВ ГИДРОНАСОСОВ ОБЪЕМОМ (V)112

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГИДРОМОТОРОВ ГИДРОНАСОСОВ ГИДРОАГРЕГАТОВ ОБЪЕМОМ (V)160,250,УНА,416

Запчасти для гидромоторов гидронасосов (V)12,28,55,80,107

Запчасти для гидромоторов гидронасосов (V)12,28,55,80,107

210.12.

Корпус 210.12.001
Качающий узел 310.12…
Блок цилиндров 310.12.530
Поршень с шатуном 310.12.500
Шип 310.12.512
Распределитель (м/пр/лев) 310.12.510(-01/-02)
Вал в сборе 310.12…
Вал (шлиц/шпонка) 310.12.511(-01)
Втулка 310.12.521
Подшипник 6-305
Подшипник 6-466305
Крышка 310.12.513/310.12.66.00041(42)
Крышка (м/н) 210.12.002(003)
310.12.528(537)
Крепеж 310.12…
Штифт 3 m6 * 5  DIN 6325
Штифт 5 m6 * 10  DIN 6325
Винт В.М3-6g*10.109.40Х.019
Шпилька 2M8-6g*25.109.40х.019
Шайба 8 65Г 019
Гайка М8-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M22*1,5
Комплект уплотнений 310.12…
Прокладка 310.12.524
Прокладка 310.12.524-01
Прокладка 310.12.526
Прокладка 310.12.526-01
Втулка 310.12.514
Пружина 310.12.516
Пластина 310.12.517
Сухарь 310.12.515
Кольцо упорное AL 25
Кольцо упорное DIN 472-62*2
Кольцо 310.12.519
Кольцо 310.12.525
Комплект РТИ 310.12…
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 058-062-25-2-2
Кольцо 060-065-30-2-2
Манжета 1.2-25х42-1/25-40-7NRB902
Комплект заглушек 310.12…
Заглушка 310.12.532-01/SR1125 M22*1,5
Заглушка 310.12.532-02/SR1125 M27*2
Пробка 310.12.532/SR1007 M12*1,5
Заглушка 310.12.539

310.12.

Корпус 310.12.527
Качающий узел в сборе 310.12…
Блок цилиндров 310.12.530
Поршень с шатуном 310.12.500
Шип 310.12.512
Распределитель (м/пр/лев) 310.12.510(-01/-02)
Вал в сборе 310.12…
Вал (шлиц/шпонка) 310.12.511(-01)
Втулка 310.12.521
Подшипник 6-305
Подшипник 6-466305
Крышка 310.12.513/310.12.66.00041(42)
Крышка (м/н) 310.12.528(537)
Крепеж 310.12…
Штифт 3 m6 * 5  DIN 6325
Штифт 5 m6 * 10  DIN 6325
Болт В.М3-6g*10.109.40Х.0.19
Шпилька 2M8-6g*25.109.40х.019
Шайба 8 65Г 019
Гайка М8-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M22*1,5
Комплект уплотнений 310.12…
Прокладка 310.12.524
Прокладка 310.12.524-01
Прокладка 310.12.526
Прокладка 310.12.526-01
Втулка 310.12.514
Пружина 310.12.516
Пластина 310.12.517
Сухарь 310.12.515
Кольцо 310.12.519
Кольцо 310.12.525
Кольцо упорное AL 25
Кольцо упорное DIN 472-62*2
Комплект РТИ 310.12…
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 058-062-25-2-2
Кольцо 060-065-30-2-2
Манжета 1.2-25х42-1/25-40-7NRB902
Комплект заглушек 310.12…
Заглушка 310.12.532-01/SR1125 M22*1,5
Заглушка 310.12.532-02/SR1125 M27*2
Пробка 310.12.532/SR1007 M12*1,5
Заглушка 310.12.539

310.2.28.

Корпус 310.2.28.2124
Качающий узел в сборе 310.2.28…
Блок цилиндров 310.2.28.2130/310.2.28.2210
Поршень с шатуном 310.2.28.2110
Шип 310.2.28.2109
Распределитель (м/пр/лев) 310.2.28.2120(-01/-02)
Вал в сборе 310.2.28…
Вал (шпонка) 310.2.28.2108
Вал (шлиц, Z=16) 310.2.28.2132
Вал (шлиц, Z=15) 310.2.28.2137
Втулка 310.2.28.2118
Подшипник 6-307
Подшипник 6-466307
Крышка 310.2.28.2111/310.2.28.11.00031(32)
Крышка (м/н) 310.2.28.2125(2126)
310.2.28.2141(2142)
Крепеж 310.2.28…
Штифт 4 m6 * 6  DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14  DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Шпилька 2M8-6g*30.109.40х.019
Шайба 8 65Г 019
Гайка М8-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M27*2,0
Комплект уплотнений 310.2.28…
Прокладка 310.2.28.2122
Прокладка 310.2.28.2122-01
Прокладка 310.2.28.2123
Прокладка 310.2.28.2123-01
Втулка 310.2.28.2112
Пружина 310.2.28.2114
Пластина 310.2.28.2115
Сухарь 310.2.28.2113
Кольцо 310.2.28.2117
Кольцо упорное AL 35
Кольцо упорное DIN 472-80*2,5
Комплект РТИ 310.2.28…
Кольцо 024-029-030-2-2
Кольцо 075-080-25-2-2
Кольцо 075-081-36-2-2
Манжета 1.2-30*52-1/30-42-7NBR902
Комплект заглушек 310.2.28…
Заглушка SR1007 М33*2
Заглушка SR1125 М27*2
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка SR1079 25,0

303.2.28.

Корпус 313.2.28.2201
Качающий узел в сборе 303.2.28…
Блок цилиндров 310.2.28.2130/310.2.28.2210
Поршень с шатуном 310.2.28.2110
Шип 310.2.28.2109
Распределитель 303.2.28.2340
Вал в сборе 310.2.28…
Вал (шпонка) 310.2.28.2108
Вал (шлиц, Z=16) 310.2.28.2132
Вал (шлиц, Z=15) 310.2.28.2137
Втулка 310.2.28.2118
Подшипник 6-307
Подшипник 6-466307
Крышка 310.2.28.2111/310.2.28.11.00031(32)
Крепеж 303.2.28…
Штифт 4 m6 * 6  DIN 6325
Винт (огр.объема) М12*80-45H
Гайка М12 B 66 000
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт M8-6g*30.66.019
Винт M8-6g*55.66.020
Шпилька 2M8-6g*30.109.40х.019
Шайба 8 65Г 019
Гайка М8-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M27*2,0
Комплект уплотнений 303.2.28…
Прокладка 310.2.28.2122
Прокладка 310.2.28.2122-01
Прокладка 310.2.28.2123
Прокладка 310.2.28.2123-01
Втулка 310.2.28.2112
Пружина 310.2.28.2114
Пластина 310.2.28.2115
Сухарь 310.2.28.2113
Кольцо 310.2.28.2117
Кольцо упорное AL 35
Кольцо упорное DIN 472-80*2,5
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.2.28…
Кольцо 006-009-19-2-2
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 030-034-25-2-2
Кольцо 075-081-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.2.28.2215(-01)
Манжета 1.2-30*52-1/30-42-7NBR902
Комплект заглушек 303.2.28…
Заглушка 313.2.28.2217
Заглушка 313.2.28.2216
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка SR1079 25,0

313.2.28.

Корпус 313.2.28.2202(2203)
Качающий узел в сборе 313.2.28…
Блок цилиндров 310.2.28.2130/310.2.28.2210
Поршень с шатуном 310.2.28.2110
Шип 310.2.28.2109
Распределитель (пр/лев) 313.2.28.2210(-01)
Вал в сборе 310.2.28…
Вал (шпонка) 310.2.28.2108
Вал (шлиц, Z=16) 310.2.28.2132
Вал (шлиц, Z=15) 310.2.28.2137
Втулка 310.2.28.2118
Подшипник 6-307
Подшипник 6-466307
Крышка 310.2.28.2111/310.2.28.11.00031(32)
Крепеж 303.2.28…
Штифт 4 m6 * 6  DIN 6325
Винт (огр.обема) М12*80-45H
Гайка М12 B 66 000
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт M8-6g*30.66.019
Винт M8-6g*55.66.020
Шпилька 2M8-6g*30.109.40х.019
Шайба 8 65Г 019
Гайка М8-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M27*2,0
Комплект уплотнений 303.2.28…
Прокладка 310.2.28.2122
Прокладка 310.2.28.2122-01
Прокладка 310.2.28.2123
Прокладка 310.2.28.2123-01
Втулка 310.2.28.2112
Пружина 310.2.28.2114
Пластина 310.2.28.2115
Сухарь 310.2.28.2113
Кольцо 310.2.28.2117
Кольцо упорное AL 35
Кольцо упорное DIN 472-80*2,5
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.2.28…
Кольцо 006-009-19-2-2
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 030-034-25-2-2
Кольцо 075-081-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.2.28.2215(-01)
Манжета 1.2-30*52-1/30-42-7NBR902
Комплект заглушек 303.2.28…
Заглушка 313.2.28.2217
Заглушка 313.2.28.2216
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка SR1079 25,0

Далее запчасти для гидромоторов гидронасосов

 




Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30