623700, г. Екатеринбург, Режевской тракт 15км, СК Ресурс, тел (343)206-07-36

Навигация

открыть все | закрыть все

Панель управления

Счетчики

Яндекс цитирования

Запчасти для гидромоторов гидронасосов (V)160,250,УНА



Запчасти для гидромоторов гидронасосов (V)160,250,УНА

310.3.160.

Корпус 310.3.160.3902
Качающий узел в сборе 310.3.160…
Блок цилиндров 313.3.160.1920/ 310.4.160.07.00010
Поршень с шатуном 313.3.160.1900
Шип 313.3.160.1918
Распределитель(м/пр/лев) 310.3.160.3900(-01/-02)
Вал в сборе 310.3.160…
Вал (шлиц/шпонка) 313.3.160.1923(-01)
Втулка 3133.160.10.00001
Подшипник 7512А1
Подшипник 6У-27715АК
Крышка 313.3.160.1921/3133.160.10.00003
Крышка (м) 310.3.160.49.00003
Крышка (н) 310.3.160.3904
Крепеж 310.3.160…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14 DIN 6325
Болт М6-6g*18.109.40Х.019
Шпилька 2M16-6g*45.109.40х.019
Шайба 16 65Г 019
Гайка М16-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M22*1,5
Комплект уплотнений 310.3.160…
Втулка 313.3.160.1911
Пружина 313.3.160.1912
Пластина 313.3.160.1919
Сухарь 313.3.160.1913
Прокладка 313.3.160.1908
Прокладка 313.3.160.1908-01
Прокладка 313.3.160.1949
Прокладка 313.3.160.1949-01
Прокладка 313.3.160.1953
Прокладка 313.3.160.1953-01
Втулка 313.3.160.1956
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 472-150*4
Комплект РТИ 310.3.160…
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 120-126-36-2-2
Кольцо 140-150-58-2-2
Манжета 1.2-50*70-1/50-72-7 72NRB 902
Комплект заглушек 310.3.160…
Заглушка 310.3.160.3906
Заглушка 310.3.160.3907
Пробка 310.3.160.3905
Заглушка 310.2.112.309

303.3.160.

Корпус 313.3.160.1942 …
Качающий узел в сборе 303.3.160…
Блок цилиндров 313.3.160.1920/ 310.4.160.07.00010
Поршень с шатуном 313.3.160.1900
Шип 313.3.160.1918
Распределитель 303.3.160.2900
Вал в сборе 310.3.160…
Вал (шлиц/шпонка) 313.3.160.1923(-01)
Втулка 3133.160.10.00001
Подшипник 7512А1
Подшипник 6У-27715АК
Крышка 313.3.160.1921
Крепеж 303.3.160…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Болт М6-6g*18.109.40Х.019
Винт (огр.объема) 313.3.160.1937
Гайка М12 В 66 000
Шпилька 2M16-6g*45.109.40х.019
Шайба 16 65Г 019
Гайка М16-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M22*1,5
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.160…
Втулка 313.3.160.1911
Пружина 313.3.160.1912
Пластина 313.3.160.1919
Сухарь 313.3.160.1913
Прокладка 313.3.160.1908
Прокладка 313.3.160.1908-01
Прокладка 313.3.160.1949
Прокладка 313.3.160.1949-01
Прокладка 313.3.160.1953
Прокладка 313.3.160.1953-01
Втулка 313.3.160.1956
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 472-150*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.160…
Кольцо 007-010-19-2-2
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 048-052-25-2-2
Кольцо 140-150-58-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.3.160.1938(-01)
Манжета 1.2-50*70-1/50-72-7 72NRB 902
Комплект заглушек 303.3.160…
Заглушка 313.3.160.1939
Заглушка 313.3.160.1941
Пробка 310.3.160.3905
Заглушка 310.2.112.309
Заглушка 313.112.046

313.3.160.

Корпус 313.3.160.1942 …
Качающий узел в сборе 313.3.160…
Блок цилиндров 313.3.160.1920/ 310.4.160.07.00010
Поршень с шатуном 313.3.160.1900
Шип 313.3.160.1918
Распределитель(пр/лев) 313.3.160.1910(-01)
Вал в сборе 310.3.160…
Вал (шлиц/шпонка) 313.3.160.1923(-01)
Втулка 3133.160.10.00001
Подшипник 7512А1
Подшипник 6У-27715АК
Крышка 313.3.160.1921
Крепеж 303.3.160…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Винт М6-6g*18.109.40Х.019
Винт (огр.объема) 313.3.160.1937
Гайка М12 В 66 000
Шпилька 2M16-6g*45.109.40х.019
Шайба 16 65Г 019
Гайка М16-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M22*1,5
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.160…
Втулка 313.3.160.1911
Пружина 313.3.160.1912
Пластина 313.3.160.1919
Сухарь 313.3.160.1913
Прокладка 313.3.160.1908
Прокладка 313.3.160.1908-01
Прокладка 313.3.160.1949
Прокладка 313.3.160.1949-01
Прокладка 313.3.160.1953
Прокладка 313.3.160.1953-01
Втулка 313.3.160.1956
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 472-150*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.160…
Кольцо 007-010-19-2-2
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 048-052-25-2-2
Кольцо 140-150-58-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.3.160.1938(-01)
Манжета 1.2-50*70-1/50-72-7 72NRB 902
Комплект заглушек 303.3.160…
Заглушка 313.3.160.1939
Заглушка 313.3.160.1941
Пробка 310.3.160.3905
Заглушка 310.2.112.309
Заглушка 313.112.046

310.3.250

Корпус 310.3.250.9228
Качающий узел в сборе 310.3.250…
Блок цилиндров 310.4.250.14.00010
Поршень с шатуном 310.3.250.9220
Шип 310.3.250.9206
Распределитель(м/пр/лев) 310.3.250.9225(-01/-02)
Вал в сборе 310.3.250…
Вал (шлиц/шпонка) 310.3.250.9213(-01)
Втулка 310.3.250.9219
Подшипник 6-7516А1
Подшипник 6У-27719
Крышка 310.3.250.9234/310.3.250.67.00001
Крышка (м/н) 310.3.250.9226(9227)
Крепеж 310.3.250…
Штифт 8 m6 * 20 DIN 6325
Болт М6-6g*18.109.40Х.019
Шпилька 2M16-6g*45.109.40х.019
Шайба 16 65Г 019
Гайка М16-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M22*1,5
Пробка HN8-OR M14*1,5
Комплект уплотнений 310.3.250…
Втулка 310.3.250.9207
Пружина 310.3.250.9208
Пластина 310.3.250.9211
Прокладка(0,1мм) 310.3.250.9209
Прокладка(0,3мм) 310.3.250.9209-01
Прокладка(0,1мм) 310.3.250.9214
Прокладка(0,3мм) 310.3.250.9214-01
Прокладка(0,1мм) 310.3.250.9222
Прокладка(0,15мм) 310.3.250.9222-01
Втулка 310.3.250.9238
Кольцо упорное DIN 471 75*2,5
Кольцо упорное DIN 472-190*4
Комплект РТИ 310.3.250…
Кольцо 011-015-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 145-150-36-2-2
Кольцо 180-190-58-2-2
Манжета 1.2-55*80-1/55-75-7 72NRB 902

Еще запчасти для гидромоторов гидронасосов гидроагрегатов

 




Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31