623700, г. Екатеринбург, Режевской тракт 15км, СК Ресурс, тел (343)206-07-36

Навигация

открыть все | закрыть все

Панель управления

Счетчики

Яндекс цитирования
вы здесь: FormeX » Все публикации пользователя спецтехника

Запчасти для гидромоторов гидронасосов объемом (V) 56



СХЕМА СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ ГИДРОМОТОРОВ ГИДРОНАСОСОВ

Запчасти для гидромоторов гидронасосов объемом (V) 56

 

310.56.

Корпус 310.2.56.205
Качающий узел в сборе 310.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель (м/пр/лев) 310.4.56.270(-01/-02)
Вал в сборе 310.56…/310.2.56...
Вал(шлиц/шпонка) 310.56.031(032)
Вал(шлиц) 310.2.56.204
Втулка 310.2.56.40.00024
Подшипник 6-309
Подшипник 6-466309
Крышка 310.2.56.236/310.2.56.40.00001
Крышка(м/пр/лев) 310.2.56.206(214/215)
Крепеж 310.2.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.2.56…
Прокладка 310.2.56.223
Прокладка 310.2.56.223-01
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-100*4
Комплект РТИ 310.2.56…
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 092-098-36-2-2
Кольцо 100-105-30-2-2
Манжета 1.2-40х60-1
Комплект заглушек 310.3.56…
Заглушка 310.2.56.237
Заглушка 310.2.56.238
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.3.56.824/310.2.56.211

310.3.56....

Качающий узел в сборе 310.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель (м/пр/лев) 310.4.56.270(-01/-02)
Вал в сборе 310.3.56…
Вал(шлиц) 310.3.56.804-01
Втулка 310.3.56.817/310.5.56.26.00004
Подшипник 6У-27711А1
Подшипник 2007109АК
Крышка 310.3.56.803/310.5.56.26.00002/ 313.4.55.03.05002
Крышка (м/пр/лев) 310.2.56.206(214/215)
Крепеж 310.2.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Штифт 6 m6 * 14 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.56…
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Прокладка (0,1мм) 310.2.56.223
Прокладка (0,3мм) 310.2.56.223-01
Прокладка 310.3.56.808
Прокладка 310.3.56.808-01
Прокладка 310.3.56.827
Прокладка 310.3.56.827-01
Прокладка 310.3.56.828
Прокладка 310.3.56.828-01
Втулка H=8,2 мм 310.3.56.826
Кольцо 310.3.56.815
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-115*4
Комплект РТИ 310.3.56…
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 092-098-36-2-2
Кольцо 109-115-36-2-2
Манжета 1.2-40х60-1/40-62-6NRB 902
Комплект заглушек 310.3.56…
Заглушка 310.2.56.237
Заглушка 310.2.56.238
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.3.56.824/310.2.56.211

303.3.56.

Корпус 303.3.56.607
Качающий узел в сборе 303.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель  303.1.56.610
Вал в сборе 310.3.56…
Вал(шлиц) 310.3.56.804-01
Втулка 310.3.56.817/310.5.56.26.00004
Подшипник 6У-27711А1
Подшипник 2007109АК
Крышка 310.3.56.803/310.5.56.26.00002/ 313.4.55.03.05002
Крепеж 303.3.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт ISO 1207-M6*8-4.8
Винт M8-6g*40.66.019
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.56…
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Прокладка (0,1мм) 310.2.56.223
Прокладка (0,3мм) 310.2.56.223-01
Прокладка 310.3.56.808
Прокладка 310.3.56.808-01
Прокладка 310.3.56.827
Прокладка 310.3.56.827-01
Прокладка 310.3.56.828
Прокладка 310.3.56.828-01
Втулка H=8,2 мм 310.3.56.826
Кольцо 310.3.56.815
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-115*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.56…
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 109-115-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.56.409(-01)
Манжета 1.2-40х60-1/40-62-6NRB 902
Комплект заглушек 303.3.56…
Заглушка 313.56.412
Заглушка 313.56.411
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка 310.3.56.824/310.2.56.211

313.56.

Корпус 313.56.408
Качающий узел в сборе 303.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель (пр/лев) 313.56.400(-01)
Вал в сборе 310.56…/310.2.56...
Вал(шлиц/шпонка) 310.56.031(032)
Вал(шлиц) 310.2.56.204
Втулка 310.2.56.40.00024
Подшипник 6-309
Подшипник 6-466309
Крышка 310.2.56.236/310.2.56.40.00001
Крепеж 303.3.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт M8-6g*40.66.019
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.56…
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Прокладка (0,1мм) 310.2.56.223
Прокладка (0,3мм) 310.2.56.223-01
Прокладка 310.3.56.808
Прокладка 310.3.56.808-01
Прокладка 310.3.56.827
Прокладка 310.3.56.827-01
Прокладка 310.3.56.828
Прокладка 310.3.56.828-01
Кольцо 310.3.56.815
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-115*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.1.56…
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 100-105-30-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.56.409(-01)
Манжета 1.2-40х60-1
Комплект заглушек 303.3.56…
Заглушка 313.56.412
Заглушка 313.56.411
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка 310.3.56.824/310.2.56.211

313.3.56

Корпус 303.3.56.607…
Качающий узел в сборе 313.3.56…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель (пр/лев) 313.56.400(-01)
Вал в сборе 310.3.56…
Вал(шлиц) 310.3.56.804-01
Втулка 310.3.56.817/310.5.56.26.00004
Подшипник 6У-27711А1
Подшипник 2007109АК
Крышка 310.3.56.803/310.5.56.26.00002/ 313.4.55.03.05002
Крепеж 303.3.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт M8-6g*40.66.019
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.56…
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Прокладка (0,1мм) 310.2.56.223
Прокладка (0,3мм) 310.2.56.223-01
Прокладка 310.3.56.808
Прокладка 310.3.56.808-01
Прокладка 310.3.56.827
Прокладка 310.3.56.827-01
Прокладка 310.3.56.828
Прокладка 310.3.56.828-01
Втулка H=8,2 мм 310.3.56.826
Кольцо 310.3.56.815
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-115*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.56…
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 109-115-36-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.56.409(-01)
Манжета 1.2-40х60-1/40-62-6NRB 902
Комплект заглушек 303.3.56…
Заглушка 313.56.412
Заглушка 313.56.411
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка 310.3.56.824/310.2.56.211

Далее запчасти  для гидромоторов гидронасосов




Дизель-генераторные установки серии АД



Дизель-генераторные установки серии АД

Электроагрегаты серии АД предназначены для использования в качестве основного, резервного или аварийного источника электрической энергии переменного трехфазного тока.

Электроагрегаты базового исполнения (стационарные) надежно работают в помещениях при температуре окружающего воздуха от +8°С до +50°С (-40°С до +50°С при наличии в составе АД электрического (ЭПД) или дизельного (ПЖД) предпускового подогревателя охлаждающей жидкости).

Электроагрегаты базового исполнения могут изготавливаться по 0, 1 и 2 степени автоматизации в соответствии с ГОСТ 13822.

 

Технические характеристики базового (стационарного) исполнения АД

Тип

Дизель

Генератор

Мощность, kW

cos φ

Род тока

Сила тока, А

Частота тока, Hz

Частота вращения, r/min

АД30

ММЗ Д246.1

БГ-30

30

0,8

Переменный трехфазный

54

50

1500

БГО-30

АД60

ЯМЗ 236М2-7

БГ-60

60

108

АД75

ЯМЗ 236М2-7

БГ-75

75

 

АД100

ЯМЗ 238М2-11

БГ-100

100

180

АД200

ЯМЗ 7514.10

БГ-200

200

361

АД315*

ЯМЗ-8503.10

БГ-315

315

567

 

Тип

Напряжение, V

Расход топлива на номинальной мощности, kg/h

Расход масла на угар при номинальной мощности, kg/h

Емкость системы охлаждения, l

Емкость системы смазки, l

Масса, kg

АД30

400

8,9

0,05

25

25

1200

АД60

15,8

0,09

40

24

1780

АД75

19,8

0,13

40

24

1780

АД100

26,3

0,15

43

32

2155

АД200

56

0,25

75

32

3000

АД315*

75,6

0,34

150

75

4600

* Срок изготовления по особому согласованию с заказчиком.

 

             Габаритные размеры, мм

Тип

L

B

H

АД30

1980

910

1650

АД30 с БГО-30

1850

910

1650

АД60

2175

1050

1690

АД75

2175

1050

1690

АД100

2430

1065

1690

АД200

2790

1170

1570

АД315*

3400

1500

1930

 

 

При заказе электроагрегата к обозначению

базового исполнения необходимо добавить индексы:

Наименование

Обозначение

Базовое исполнение АД100 1 степени автоматизации

АД100-Т400-1Р

Капот

П

Контейнер

Н

 

Дополнительное оборудование

  1. Установка дизельного подогревателя охлаждающей жидкости ПЖД-30
  2. Выносной топливный бак емкостью 500 л.
Дизель-генераторные установки серии АД
Тип  Двиг кВт Тип  Двиг  кВт Исполнение: стационарная и мобильная.   Мобильная на автошасси:под капотом, в контейнере, в кунге                             Стационарная : на раме, под капотом, в контейнере, в утепленном кузове (в кунге)
АД - 8 В2Ч8,2 8 АД-75 Д266.4 75
АД - 10 L/P 10 АД -100 ЯМЗ-238 100
АД -16 Д-144 16 АД -100 Д266.4 100
АД - 30 Д246.1 30 АД -120 ЯМЗ-238 120
АД - 60 ЯМЗ-236М2 60 АД -160 ЯМЗ238ди 160
АД - 60 Д246.4 60 АД - 200 ЯМЗ-7514 200
АД - 75 ЯМЗ-236 75 АД - 250 ТМЗ-8435 250
      АД - 315 ЯМЗ-8502 315



Генераторы переменного тока синхронные



Генераторы переменного тока синхронные

Генераторы переменного тока синхронные 
Электрогенераторы  серии БГ Тип  кВт об/мин
синхронные,  общепромышленные, БГ-8-2 8 3000
  с бесконтактной системой возбуждения. БГ-10-2 10
 Ток переменный трехфазный,  БГ-16-2 16
частота 50Гц, 60Гц, напряжение 400В, 230В. БГ-16-4 16 1500
 Базовое исполнение двухопорное, 400В, 50Гц,  БГ-30-4 30
форма исполнения IМ1001. БГ-60-4 60
Назначение: для комплектации стационарных, БГ-75-4 75
 мобильных, судовых электрических дизельстанций, БГ-100-4 100
 газопоршневых станций. БГ-120-4 120
  Надбавка за исполнение:судовые (ОМ4)-20%.                   БГ-160-4 160
  Надбавка за исполнение на 230В - 7%.                   БГ-200-4 200
  БГ-250-4 250
  БГ-315-4 315
Электрогенераторы  серии БГО БГО-30-4 30 1500
  БГО-60-4 60
 Одноопорное исполнение БГО-75-4 75
  БГО-100-4 100
  БГО-120-4 120
Генераторы синхронные на частоту 400Гц                                                                                                            Одноопорное исполнение  ГСМЧ-60 60 1500
Двухопроное исполнение БГЧ-30 30
Двухопроное исполнение БГЧ-100 100
Электромашинные преобразователи частоты  серии ПСЧ
Преобразователи частоты 400 Гц ПСЧ-15К 15 3000
Базовое исполнение IM1000 ПСЧ-30К 30
Для преобразования трёхфазного тока промышленной  ПСЧ-50К4 50
частоты 50 Гц в трёхфазный ток частотой 400 Гц. ПСЧ-100К 100
  ПСЧ-100М 100
Преобразователь частоты на 200 Гц ПСЧ-12 12 1500
Источники электроэнергии повышенного качества
Агрегаты двухмашинные                                    ДМА-16 16 1500
   (двигатель-генераторные)   ДМА ДМА-50 50
Исполнение: aсинхронный двигатель и cинхронный  ДМА-60 60
генератор закрепленные раме, соединенные муфтой ДМА-100 100

и еще более 25 позиций под заказ





Календарь

«    Апрель 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30