623700, г. Екатеринбург, Режевской тракт 15км, СК Ресурс, тел (343)206-07-36

Навигация

открыть все | закрыть все

Панель управления

Счетчики

Яндекс цитирования
вы здесь: FormeX » Запчасти » запчасти для гидромоторов гидронасосов 12,28,55,80 » Запчасти для гидромоторов гидронасосов (V)12,28,55,80,107
Запчасти для гидромоторов гидронасосов (V)12,28,55,80,107

313.3.55.

Корпус 313.3.55.9411
Качающий узел в сборе 313.3.55…
Блок цилиндров 310.2.56.230/310.4.56.290
Поршень с шатуном 310.2.56.240
Шип 310.2.56.216
Распределитель (пр/лев) 313.3.55.9410-01
Вал в сборе 310.3.56…
Вал(шлиц) 310.3.56.804-01
Втулка 3105.56.26.00004
Подшипник 6У-27711А1
Подшипник 2007109АК
Крышка 3134.55.03.05002
Крепеж 303.3.56…
Штифт 5 m6 * 8 DIN 6325
Штифт 2.10*25
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Винт(огр.объема) М12*80-45Н
Гайка М12 В 66 000
Болт M8-6g*95.88.40Х.019/M8-6g*40.66.019
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Шайба 8 65Г 019
Винт M10-6g*35.109.40Х.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.56…
Втулка 310.2.56.226
Пружина 310.2.56.227
Пластина 310.2.56.235
Сухарь 310.2.56.228
Прокладка (0,1мм) 310.2.56.223
Прокладка (0,3мм) 310.2.56.223-01
Прокладка 310.3.56.808
Прокладка 310.3.56.808-01
Прокладка 310.3.56.827
Прокладка 310.3.56.827-01
Прокладка 310.3.56.828
Прокладка 310.3.56.828-01
Втулка 310.3.56.826
Кольцо 310.3.56.815
Кольцо упорное SB 115
Кольцо упорное DIN 471-45*1,75
Кольцо упорное DIN 472-115*4
Крышка в сборе По исполнению
Клапан давления 313.3.55.3370
Клапан перепада 3134.55.03.05070
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 313.3.55…
Кольцо 007-010-19-2-2
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 045-050-30-2-2
Кольцо 109-115-36-2-2
Прокладка (темасил) 313.3.55.9412-01
Манжета 40-62-6NRB 902
Комплект заглушек 313.3.55…
Заглушка 313.56.412
Заглушка 313.56.411
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.3.56.824/310.2.56.211
Заглушка 313.112.046

310.3.80.

Корпус 310.3.80.5134
Качающий узел в сборе 310.3.80…
Блок цилиндров 3104.80.06.00010
Поршень с шатуном 310.3.80.5110
Шип 310.3.80.5122
Распределитель(м/пр/лев) 310.3.80.5130(-01/-02)
Вал в сборе 310.3.80…
Вал(шлиц/шпонка) 310.3.80.5124(-01)
Втулка 310.3.80.5123
Подшипник 6-7210А
Подшипник 6У-27911А
Крышка 310.3.80.5121/ 310.3.80.41.00003(4)
Крышка (м/н) 310.3.80.5135(5136)
Крепеж 310.3.80…
Штифт 6m 6*8 DIN 6325
Штифт 6m 6*14 DIN 6325
Болт ISO 4017-М4*12-10.9
Шпилька 2M10-6g*32.109.40х.019
Шайба 10 65Г 019
Гайка М10-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.80…
Втулка 310.3.80.5116
Пружина 310.3.80.5115
Пластина 310.3.80.5119
Сухарь 310.3.80.5112
Прокладка(0,1мм) 310.3.80.5106
Прокладка(0,3мм) 310.3.80.5106-01
Прокладка(0,1мм) 310.3.80.5107
Прокладка(0,3мм) 310.3.80.5107-01
Прокладка(0,1мм) 310.3.80.5108
Прокладка(0,15мм) 310.3.80.5108-01
Втулка H=7,65 мм 310.3.80.5138
Втулка H=8,4 мм 310.3.80.5138-01
Кольцо 310.3.80.5109
Кольцо упорное DIN 471 50*2
Кольцо упорное DIN 472-125*4
Комплект РТИ 310.3.80…
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 105-110-30-2-2
Кольцо 118-124-36-2-2
Манжета 1.2-45х65-1/45-65-7 72NRB 902
Комплект заглушек 310.3.80…
Заглушка 310.2.56.237
Заглушка 310.2.56.238
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка 310.3.80.5129

303.3.107.

Корпус 313.3.107.0051
Качающий узел в сборе 303.3.107…
Блок цилиндров 310.2.112.350/310.4.112.1090
Поршень с шатуном 310.2.112.360
Шип 310.2.112.326
Распределитель 303.3.107.1100
Вал в сборе 310.3.112…
Вал(шлиц) 310.3.112.703-01
Втулка 3105.112.28.00004
Подшипник 7511А1
Подшипник 6-27714А1
Крышка 310.3.112.704/3105.112.28.00002/ 4030.107.30.07004
Крепеж 303.3.112…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М5*16-10.9
Винт (огр.объема) M12*80-45H
Гайка M12 B 66 000
Шпилька 2M12-6g*40.109.40х.019
Шайба 12 65Г 019
Гайка М12-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.112…
Втулка 310.2.112.334
Пружина 310.2.112.332
Пластина 310.2.112.344
Сухарь 310.2.112.336
Прокладка 310.2.112.335
Прокладка 310.2.112.335-01
Прокладка 310.3.112.706
Прокладка 310.3.112.706-01
Прокладка 310.3.112.726
Прокладка 310.3.112.726-01
Прокладка 310.3.112.727
Прокладка 310.3.112.727-01
Кольцо 310.3.112.713
Кольцо 310.3.112.724
Втулка 310.3.112.728
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 471-55*2
Кольцо упорное DIN 472-140*4
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.107…
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 058-062-25-2-2
Кольцо 130-140-58-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.0.107.6016(-01)
Манжета 1.2-50х70-1/50-72-7 NRB 902
Комплект заглушек 303.3.112…
Заглушка 303.1.112.145
Заглушка 313.112.007
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.112.047/310.2.112.309
Заглушка 313.112.046

313.3.107.

Корпус 313.3.107.0051
Качающий узел в сборе 313.3.107…
Блок цилиндров 310.2.112.350/310.4.112.1090
Поршень с шатуном 310.2.112.360
Шип 310.2.112.326
Распределитель(пр/лев) 313.3.107.0060(-01)
Вал в сборе 310.3.112…
Вал(шлиц) 310.3.112.703-01
Втулка 3105.112.28.00004
Подшипник 7511А1
Подшипник 6-27714А1
Крышка 310.3.112.704/3105.112.28.00002/ 4030.107.30.07004
Крепеж 303.3.112…
Штифт 6 m6 * 8 DIN 6325
Болт ISO 4017-М5*16-10.9
Винт (огр.объема) M12*80-45H
Гайка M12 B 66 000
Шпилька 2M12-6g*40.109.40х.019
Шайба 12 65Г 019
Гайка М12-6Н.5.019
Пробка HN8-OR M18*1,5
Комплект уплотнений 310.3.112…
Втулка 310.2.112.334
Пружина 310.2.112.332
Пластина 310.2.112.344
Сухарь 310.2.112.336
Прокладка 310.2.112.335
Прокладка 310.2.112.335-01
Прокладка 310.3.112.706
Прокладка 310.3.112.706-01
Прокладка 310.3.112.726
Прокладка 310.3.112.726-01
Прокладка 310.3.112.727
Прокладка 310.3.112.727-01
Кольцо 310.3.112.713
Кольцо 310.3.112.724
Втулка 310.3.112.728
Кольцо упорное SB 140
Кольцо упорное DIN 471-55*2
Кольцо упорное DIN 472-140*4
Клапан давления 313.3.107.34.05030
Крышка в сборе По исполнению
Корпус регулятора По исполнению
Блок регулятора в сборе По исполнению
Комплект РТИ 303.3.107…
Кольцо 007-010-19-2-2
Кольцо 009-013-25-2-2
Кольцо 010-014-25-2-2
Кольцо 015-019-25-2-2
Кольцо 018-022-25-2-2
Кольцо 024-028-25-2-2
Кольцо 027-033-36-2-2
Кольцо 045-050-30-2-2
Кольцо 130-140-58-2-2
Прокладка (паронит/темасил) 313.0.107.6016(-01)
Манжета 1.2-50х70-1/50-72-7 NRB 902
Комплект заглушек 303.3.112…
Заглушка 303.1.112.145
Заглушка 313.112.007
Пробка SR1007 М18*1,5
Заглушка(шпонка/шлиц) 310.112.047/310.2.112.309
Заглушка 313.112.046

Еще запчасти для гидромоторов гидронасосов

 




Календарь

«    Апрель 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30